Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

Friedhelm DeuterFriedhelm Deuter Walter JaworekWalter Jaworek Anke AppelbaumAnke Appelbaum
Friedhelm Deuter Walter Jaworek Anke Appelbaum
1. Vorsitzender 2. Vorsitzender Geschäftsführerin
friedhelm.deuter@ksc-luenen.de walter.jaworek@ksc-luenen.de anke.appelbaum@ksc-luenen.de
vorsitzender@ksc-luenen.de
vorsitzender2@ksc-luenen.de geschaeftsfuehrer@ksc-luenen.de

Erweiterter Vorstand

 Uwe DudziakUwe Dudziak Hagen IlltzHagen Illtz
Christoph Deuter Uwe Dudziak Hagen Illtz
Kassenwart Rennsportwart Wandersportwart & Drachenbootwart
christoph.deuter@ksc-luenen.de uwe.dudziak@ksc-luenen.de hagen.illtz@ksc-luenen.de
kasse@ksc-luenen.de rennsport@ksc-luenen.de wandersport@ksc-luenen.de
     

 

 

Stephanie HerzigStephanie Herzig    
Stephanie Herzig    
Pressewartin    
stephanie.herzig@ksc-luenen.de    
presse@ksc-luenen.de